





|
Эллия Айсардавтор
|
|
|
Андрей Рублев, спасибо!) Постараюсь не разочаровать и дальше)
1 |
|
|
дети народа велоти благодарят за продолжение!
|
|
|
Эллия Айсардавтор
|
|
|
Андрей Рублев, спасибо и Вам за отклик! Надеюсь скоро выложить и завершение этой истории)
1 |
|
|
Эллия Айсард
Жаль, что она уже заканчивается |
|
|
Эллия Айсардавтор
|
|
|
Андрей Рублев, конкретно эта, "Общий враг" -- да. Но впереди еще как минимум две других истории про Дже)
|
|
|
Эллия Айсард
Лучшая! |
|
|
Эллия Айсардавтор
|
|
|
Андрей Рублев, спасибо!)))
1 |
|