




|
|
Jas Tina рекомендует!
|
|
Этот текст — как глоток свежего ветра после долгого дня. Он пропитан такой живой, почти осязаемой атмосферой, что кажется, будто ты не читаешь историю, а стоишь рядом с Микки и Чоко, чувствуешь запах дождя, слышишь рёв их байков и ощущаешь каждую эмоцию, будто она твоя.
28 марта 2025
2 |
|

|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбек_лиги_фанфикса
Слушайте, а чего так мало комментов? Все боятся незнакомого фандома? Это прекрасная история о силе дружбы. Я понятия не имею, что это за аниме, но эта дружба и даже чуточку броманс показаны так душевно и так с любовью, что невольно начинаешь переживать за героев. К сожалению, проблемы, с которыми они сталкиваются, отнюдь не анимешные: безразличие близких, пьяные за рулем (отдельная ненависть, да), одиночество, несправедливость. Вот эта фраза: он не может сделать мне больно, он никто, больно может сделать только близкий человек - я недавно думала о том же самом, только по отношению к реальной жизни. Это одна из ключевых точек вашего текста, и она удивительно точна. Вы прекрасно изложили предысторию их дружбы, или просто историю (я, опять же, не знаю, с какого момента начинается аниме), и персонажи у вас вышли удивительно живые. И язык хорош. Спасибо, в общем, что принесли, мне было приятно прочесть и послевкусие осталось отличное. Вот таких историй о настоящей дружбе порой очень не хватает на конкурсах. 1 |
|
|
Jas Tina
Их связь — не просто слова, а что-то большее: взаимное спасение, понимание без слов, готовность идти до конца. Например, сцена, где Микки, едва держась на ногах от температуры, приезжает на помощь Чоко, — это настоящий удар по чувствам. Именно так и никак иначе!Огромная благодарность за эмоции, за атмосферу, за этих безумных, но таких живых героев. Спасибо!Благодарю за такой эмоциональный отзыв. 1 |
|
|
Diamaru
Это прекрасная история о силе дружбы Спасибо, в каноне дружба играет главную роль.Я понятия не имею, что это за аниме Это не аниме ) Это дорама (японский сериал), действие которого начинается спустя примерно двеннадцать лет от событий, изложенных в тексте, когда все уже выросли, но не забыли, что такое настоящая дружбаСпасибо, в общем, что принесли, мне было приятно прочесть и послевкусие осталось отличное И вам спасибо за добрые слова. |
|