|
michalmil Онлайн
|
|
|
Какая история! Еще одно доказательство, что литература способна влиять на умы)
У Гарри вроде не было дара предчуствия. Поэтому надеюсь, из Боба все же не вырастет новый Темный Лорд, хотя серийный убийца в магическом мире уже появился. И надеюсь, Элис решится перевестись в другую школу, смерти она явно не заслуживает. Хотелось бы, чтобы у Пьюси-младшего все сложится удачно, хоть он и не показался самой приятной личностью. Снейпа жаль, обидно даже, что он умудрился столькое пережить и уползти от Волдеморта, но погиб так по-дурацки. У него противный характер, конечно, но не настолько) 1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Надеюсь, Пьюси не придется пользоваться помощью отца. Иначе точно не вырвется из-под его власти)) |
|