Как все неожиданно, грустно и страшно и очень интригует. Села ждать продолжения. Очень красиво написано. Прямо вся эта мрачнятина очень чувственная, просто осязаемая. Но и счастливый щенок так очарователен, что просто ня. Малфой хорош. Просто очень.
Счастлива, что смогла наконец прочитать все новые главы после первой. Впн, что б его, пока работает очередной. Ловлю момент))
Поттер великолепен. Пижон))) Отличное определение)
Что же вы такое придумали для них? Почему все так, кто виноват и как именно Поттер наведёт порядок и о омстит всем причастным и за себя, и за всех остальных?