|
Очень приятное начало. Хороший язык. Обязательно почитаю. Подписалась.
1 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
Можно чуть-чуть подушнить? В конце второй главы у Вас "постельное беле", а в начале третьей героиня не любит " одевать" на природу сандалии, Снейп мотается в "минестерство" и вскидывает бровь "прям" как актер.
|
|
|
Ура! Продолжение!!!!
1 |
|
|
Глава "Доброе утро". Присутствуют дубли фрагментов текста.
1 |
|
|
Siliverenавтор
|
|
|
Grizunoff
Спасибо, скорректировала |
|
|
Мисс Камбер влюбилась, в Снейпа! В этого желчного, холодного, сложного человека. Сможет ли она пробиться через панцирь его защиты от жизни в обществе, коллективе сотрудников Хогвардса, любви.
1 |
|