Как-то не очень достоверно
Это поведение для них не очень характерно
Да и Сэм скорее всего бы их подкалывал как минимум
Сильных Дина и Каса сделали какими то гипер милыми, я понимаю, что вы хотели показать, что любовь их изменила, но ломать их характер полностью как то не очень
Но это мое виденье, оно может отличаться от вашего