↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ночная кукушка» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Fictor

1 комментарий
Fictor Онлайн
Начала читать, прочтя самарри и ожидая, что автор станет комфортить Снейпа. Но выходит, что он получил трах и кучу нервов впридачу.
Не могу обвинить в чем-то Анни, хотя она и антипатична мне, поскольку автор вывела ее загадочным магическим существом. Она думает иначе, ведет себя иначе. Она не понимает Снейпа. Не знаю, был ли у них, таких сложных, шанс. Снейп с кучей канонных проблем, а Снегурка считает, что жизнь дана для радости. Была одна такая, у Чехова, кажется...
Пока удивлена, как у Снейпа разрыв не случился от всех ее выкрутас. Обнимашки эти... Истерики... Точно, не человек она. Шизофреник. Бедный Снейп.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть