↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Натуральный блондин» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: dkeirk

2 комментария
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США.
Элли Драйвер
Ну не то чтобя галеон, но точно золото. Просто хочется какого-нибудь нежданчика в финале.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть