|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
rana sylvatica
barbudo63 Раз тебе так неймется - сперва укуси, потом предупреждай.Я благородный гриффиндорец! Предупреждаю!!! СБ Анонимный слизеринец 9 |
|
|
Ang13666
Люблю фанфики по ГП Кентавры получатся? Прыгучие, и чуть что, копытом в нос.А если Р.Хагрид потом с фестралом скрестит... 4 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Ang13666 Планирующие. Бомбардирующие невидимым дерьмом. И видимые только для тех, у кого трубы горят.Кентавры получатся? Прыгучие, и чуть что, копытом в нос. 4 |
|
|
rana sylvatica Онлайн
|
|
|
Зря предупреждаешь, что ты гриффиндорец, у тебя на морде это и так написано, читать надоело.
Тоха 5 |
|
|
rana sylvatica
Зря предупреждаешь, что ты гриффиндорец, у тебя на морде это и так написано, читать надоело. Так псы все гриффиндорцы, а коты - слизеринцы?!! Тогда понятно...Тоха СБ 4 |
|
|
barbudo63
rana sylvatica Слизеринцы вообще-то змеи.Так псы все гриффиндорцы, а коты - слизеринцы?!! Тогда понятно... СБ А гриффиндорцы - львы. Один черный пес непонятно кто. 2 |
|
|
Так псы все гриффиндорцы, а коты - слизеринцы?!! Тогда понятно... СБ Ты, главное, при Макгонагал это не ляпни. Тоха 6 |
|
|
barbudo63
Люблю фанфики по ГП Просто волшебно!Планирующие. Бомбардирующие невидимым дерьмом. И видимые только для тех, у кого трубы горят. 3 |
|
|
Ртш
barbudo63 Шашлык. И коврик.Слизеринцы вообще-то змеи. А гриффиндорцы - львы. Один черный пес непонятно кто. 3 |
|
|
Investum
Ты, главное, при Макгонагал это не ляпни. Тоха 4 |
|
|
Ртш
barbudo63 Это гербы, а по сути... Что делить льву со змеей? А вот у кота с собакой одна кормовая ниша))Слизеринцы вообще-то змеи. А гриффиндорцы - львы. Один черный пес непонятно кто. Вы миссис Норрис вспомните, и МакКошка всегда со своих поровну баллы снимает - типа, справедливость, а на самом деле...) Вообще, разве у змей хитрость? Вот у котяр - это да. 2 |
|
|
2 |
|
|
У нас на сайте появилась новая интерпретация Пожирателей))
![]() 10 |
|
|
barbudo63
Ртш Это гербы, а по сути... Что делить льву со змеей? А вот у кота с собакой одна кормовая ниша)) Вы миссис Норрис вспомните, и МакКошка всегда со своих поровну баллы снимает - типа, справедливость, а на самом деле...) Вообще, разве у змей хитрость? Вот у котяр - это да. Это вы еще с гиенами не сталкивались. 5 |
|
|
2 |
|
|
Morrioghan Онлайн
|
|
|
barbudo63
у змей - мудрость. 4 |
|
|
Morrioghan
barbudo63 Да откуда у этих гадюк мудрость? То ли дело я! Меня так и называют, с уважением — хатуль мадан.у змей - мудрость. Кот Ученый 7 |
|
|
Morrioghan
Элли Драйвер Morrioghan Потехе - время, ученью - час!Да откуда у этих гадюк мудрость? То ли дело я! Иеня так т нащывают, с уважением — хатуль мадан. Кот Ученый А то все кошки сбегут от нас! ![]() TBrein Автор, Переводчик, Иллюстратор. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Morrioghan Да откуда у этих гадюк мудрость? То ли дело я! Меня так и называют, с уважением — хатуль мадан. Кот Ученый ![]() Ты кого, Барсик, тупой гадюкой обозвал? Китикет просроченный попался? З. Ы. За загрузку картинки все вопросы к амазону. З. З. Ы. Там Каа из Маугли 6 |
|