↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17636 (показать все)
Люблю фанфики по ГП
barbudo63
Просто волшебно!
Я старался!

Р.Х.
У нас на сайте появилась новая интерпретация Пожирателей))
Люциус, верни им в штаб свою пожеванную жвачку. Будь человеком, пожалей убогих. Им, грязнокровкам нищебродным, тоже чего-нибудь пожевать хочется.
Белла, разлей пару ведер воды на их деревянный пол. Ты ж не эльф, чтобы знать, как надо. Разрешаю круциать всех, кто будет пытаться ходить по помытому.

ТР (еще пока не Лорд).
barbudo63
Ртш
Это гербы, а по сути... Что делить льву со змеей? А вот у кота с собакой одна кормовая ниша))
Вы миссис Норрис вспомните, и МакКошка всегда со своих поровну баллы снимает - типа, справедливость, а на самом деле...)
Вообще, разве у змей хитрость? Вот у котяр - это да.

Это вы еще с гиенами не сталкивались.
Ртш
barbudo63

Это вы еще с гиенами не сталкивались.
Мне своих кошек и кота хватало.
barbudo63
у змей - мудрость.
Morrioghan
barbudo63
у змей - мудрость.
Да откуда у этих гадюк мудрость? То ли дело я! Меня так и называют, с уважением — хатуль мадан.
Кот Ученый
Morrioghan
Элли Драйвер
Morrioghan
Да откуда у этих гадюк мудрость? То ли дело я! Иеня так т нащывают, с уважением — хатуль мадан.
Кот Ученый
Потехе - время, ученью - час!
А то все кошки сбегут от нас!

TBrein
Автор, Переводчик, Иллюстратор.
Элли Драйвер
Morrioghan
Да откуда у этих гадюк мудрость? То ли дело я! Меня так и называют, с уважением — хатуль мадан.
Кот Ученый


Ты кого, Барсик, тупой гадюкой обозвал? Китикет просроченный попался?

З. Ы.
За загрузку картинки все вопросы к амазону.
З. З. Ы.
Там Каа из Маугли
SigneHammer Онлайн
Ang13666
Люблю фанфики по ГП
А если Р.Хагрид потом с фестралом скрестит...
Утконос и так уже выглядит, будто его Хагрид с кем-то скрестил😂😂😂
SigneHammer
Ang13666
Утконос и так уже выглядит, будто его Хагрид с кем-то скрестил😂😂😂
С бобром ещё можно, и будут тот ещё куробобер
Morrioghan
barbudo63
у змей - мудрость.
Это к Равенкло, настоящие мудрые змеи
Слизеринцы хитры и наглы, как кошаки
Гриффиндорцы шумны и верны, как собаки
Блохастых крыс не берем, или выделяйте факультет Злого Рока, персонально
А мы?
Хаффлпаффцы
SigneHammer Онлайн
Terry Black
Morrioghan
Это к Равенкло, настоящие мудрые змеи
Слизеринцы хитры и наглы, как кошаки
Гриффиндорцы шумны и верны, как собаки
Блохастых крыс не берем, или выделяйте факультет Злого Рока, персонально
А мы?
Хаффлпаффцы
А барсуки, и в особенности их африканские родичи-медоеды, закусывают змеями, давят крыс, гоняют котов и собак и плюют на любые посторонние мнения о них замечательных))))
А мы?
Хаффлпаффцы

А вы пчелы. Расцветка выдает. Пчелы тихонько работают, делают важное полезное дело, не привлекая внимания, особо без дела не жужжат и дурью не маются. В отличие от.
В жены - только хаффлпафку!
Народная мудрость.
https://pin.it/7rvSAHqkl
А мы продолжаем...
В жены - только хаффлпафку!
Народная мудрость.
Ага. с мамочкой, бабулечкой, тетками, сестрами, кузинами и папой-трутнем...
В общем, со всем ульем.
Жениться надо... на маггле. И лучше всего на сироте.
ЭваМарш Онлайн
Bombus
С тетками, сестрами, кузинами и папой-трутнем...
В общем, со всем ульем.
Жениться надо... на маггле. И лучше всего на сироте.

На маггле? Да вы только и будете отинеё слышать "наколдуй то, наколдуй сё, тебе ж нетрудно. Помой, постирай, почини, перетащи, сгоняй-передай-мне-некогда. А когда ты что-то сделать не сможешь - будет презрительно фыркать "тоже мне, волшебник!"
Начнёт с "почини разбитое корыто", а дальше - читайте великого африканского поэта с голубыми глазами.
Анонимный волшебник, женившийся на маггле.
Bombus
ЭваМарш

Жениться надо на той, кто готовить умеет!
РУ

А как же любовь?
ДМ

Тупой ты, хорек. Как можно не любить вкусное?
РУ

И квиддич.
ГП

И велосипеды!
Ричард Йоркский

Десять баллов с Гриффиндора!
С. С.
ЭваМарш
Bombus

На маггле? Да вы только и будете отинеё слышать "наколдуй то, наколдуй сё, тебе ж нетрудно. Помой, постирай, почини, перетащи, сгоняй-передай-мне-некогда. А когда ты что-то сделать не сможешь - будет презрительно фыркать "тоже мне, волшебник!"
Начнёт с "почини разбитое корыто", а дальше - читайте великого африканского поэта с голубыми глазами.
Анонимный волшебник, женившийся на маггле.
Ну, так махать надо ОБЕИМИ палочками, а не только деревяшкой. И ваааще! Где романтИк и крЫатиФФФ?
- жена того анонимного волшебника женившегося на магле.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть