↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Крылья Пери (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Фэнтези, Романтика
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Гет, Насилие
 
Проверено на грамотность
В Гулистане розы цветут бок о бок с интригами, а звон песен заглушает звон ятаганов. Пока зрители свистят и рукоплещут умелому танцовщику, в руках палачей свистят и хлопают хлысты.

И заправляет здесь всем крылатая дочь человека и пери, облачённая в чёрное.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Проба пера в персидском фэнтези

Иструмент: саз (музыкальный инструмент типа лютни семейства тамбуров)
Благодарность:
Пыли знойных дорог.
Поддержке тех, кто был рядом и верил, что я ещё могу взять — и написать.
Рукам той, кто без устали выкорчевывает мои ошибки.
Конкурс:
С чистого листа 10. Музыка жизни
Номинация Волшебная флейта
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



5 комментариев
Isur Онлайн
Глава, в которой пекарь рассматривает стену
Вау, автор, это было круто! Очень интересное, хоть и кишащее опасностями место этот ваш Гулистан. Экзотический яркий сеттинг прекрасно выписан, как и экшн, пара абзацев - и я была внутри с головой.
Рамин ваш прекрасен, как и его деяния, мечты и цели. Спасибо, обязательно буду читать дальше!
Isur Онлайн
Глава, в которой продавец ягнят не продаёт ни одного ягнёнка
Ну, что сказать. Могущественная Пери вызывает куда большую симпатию, чем противостоящие ей работорговцы да коррупционеры))). Красиво написано, экранизация сказки тысяча и одной ночи, да и только. Спасибо, что принесли это на конкурс!🌹
Анонимный автор
Вы мне просто щербет на душу полили своим чудесным откликом, дорогая Isur! Я рада, что вам пришлись по душе Рамин и пери! С их пова, в основном, дальнейшее повествование и будет вестись.

И, на радостях от ваших теплых отзывов на каждую вышедшую главу, выход новой главы посвящаю вам)))
Isur Онлайн
Анонимный автор
Вы мне просто щербет на душу полили своим чудесным откликом, дорогая Isur! Я рада, что вам пришлись по душе Рамин и пери! С их пова, в основном, дальнейшее повествование и будет вестись.
И, на радостях от ваших теплых отзывов на каждую вышедшую главу, выход новой главы посвящаю вам)))
Рада порадовать, уважаемый автор! Благодарю за честь).

Глава, в которой иноземец хочет послушать соловья, но выходит наоборот
Кстати, хочу отметить замечательные названия глав. Такие придумать - целое искусство)).
Страшную историю услышал Рамин. Невероятную по мнению слушателей, но, скорее всего, правдивую. К могущественной визирии я теперь испытываю ещё большее сочувствие и уважение. А купец рискует лишиться языка. Впрочем, за наглость он ничего другого и не заслужил.
Спасибо, очень интересно!
Анонимный автор
Isur
Кстати, хочу отметить замечательные названия глав. Такие придумать - целое искусство)).
Спасибо большое) Приятно очень! А в следующей главе (на днях будет) мне и самой название, кстати, особенно нравится, потому что люблю, когда получается игра слов)))

Страшную историю услышал Рамин. Невероятную по мнению слушателей, но, скорее всего, правдивую.
Соглашусь, скорее всего купец сказал "сахарку" куда больше правды, чем кажется Рамину. Дадим этой информации шанс себя подтвердить или опровергнуть (тут уж главное успеть дописать ХД).

К могущественной визирии я теперь испытываю ещё большее сочувствие и уважение.
Всегда вдвойне приятно, когда вкусы читателей совпадают с авторскими))))

Благодарю вас! Хорошего вам конкурса!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть