↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Крылья Пери


Анонимный автор
вчера в 08:27 к ориджиналу Крылья Пери
Isur
Кстати, хочу отметить замечательные названия глав. Такие придумать - целое искусство)).
Спасибо большое) Приятно очень! А в следующей главе (на днях будет) мне и самой название, кстати, особенно нравится, потому что люблю, когда получается игра слов)))

Страшную историю услышал Рамин. Невероятную по мнению слушателей, но, скорее всего, правдивую.
Соглашусь, скорее всего купец сказал "сахарку" куда больше правды, чем кажется Рамину. Дадим этой информации шанс себя подтвердить или опровергнуть (тут уж главное успеть дописать ХД).

К могущественной визирии я теперь испытываю ещё большее сочувствие и уважение.
Всегда вдвойне приятно, когда вкусы читателей совпадают с авторскими))))

Благодарю вас! Хорошего вам конкурса!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть