|
Prozorova Онлайн
|
|
|
А мне очень интересно, как в двух фиках одной серии по-разному для меня раскрывается Гермиона. В первой истории она адекватная женщина, а здесь ощущается какой-то упертой клушей из классического уизлигад-друзья-все-козлы. Может, это мое личное восприятие, но я в какой-то момент поймала себя на мысли, что это по ощущениям две разные женщины. Пока писала, подумала, что, возможно, дело в смене фокального персонажа...
1 |
|
|
Prozorova Онлайн
|
|
|
Стася А
спасибо за такой развернутый ответ! значит, все же фокал! у меня мелькала эта мысль, я еще подумала: как интересно, что в одном цикле так по-разному. Действительно, Рон в первой книге, эммм, очень нехороший человек :) А во второй уже смотришь — и ладно, бывает, жить можно. 1 |
|