





|
Птица Гамаюн
Огромное спасибо за отзывы и внимание к работе) Надеюсь вы хорошо проведете время за чтением) А про ногти: да вполне. Если все зажило и не мешает функционированию, то все ок. На операциях ногтями ничего поддевать не надо) 1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
хорошо проведете время за чтением Что-то такое хотелось, как они жили потом...Все же не восемьдесят процентов погибло. Ну, может, на одном материке... Цивилизация быстро восстановилась. Приврал Эрен как нафиг делать. Привык преувеличивать)) Леви самый устойчивый из всех. И в то же время самый уязвимый. Габи - милая. Сумела и понять, и перестроиться. Не пропадет |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Проду, проду! У Леви достойная пара!
1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Сильвия не только злодея провела, но и читателя в моем лице, я уже поверила, что она попалась ...
А Райнер, как почти все шифтеры, все ещё хочет быть хорошим мальчиком и заслужить чье-то одобрение. Хорошие у них лекарства, однако 1 |
|
|
Птица Гамаюн
Да, Леви не дурак себе женщину выбирать) А Райнер, ну, куда от тараканов в голове деться) Спасибо за отзывы!)🥰🥰🥰 1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Я тоже надеюсь, что у Райнера с Акт все сложится, раз его в каноне за Сигансину не четвертовали, то чего после драки кулаками махать, пусть будет счастлив.
И все остальные. Вон таланты - то пневматоракс делают, то на рояле играют |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Ура, глава!
Как и в оригинале, главное - люди, куда они денутся со своими подлостями. Не титаны, так мафия Рада, что у всех все налаживается, и у Габи, и у Райнера А все же хорошо жить с Леви - убирать не надо... 1 |
|
|
Птица Гамаюн
Хватит страдать, пора все приводить в порядок) и не только в квартире) А еще скорее всего, Леви весь мозг вынесет, если разводить свинарник, а свинарник у него почти все, так что тут думать еще надо😂 1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
В данном случае - да, означает. Так ведь и Парадиз тоже рай.
А герои все фениксы, все возродились из пламени. С окончанием! 1 |
|