




| Название: | |
| Автор: | LazyAutumnMoon |
| Ссылка: | https://forums.spacebattles.com/threads/sneaking-his-way-into-the-multiverse-rwby-jaune-wc-lite-mechanics.1223090/ |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Разрешение получено |

|
Долохов_Артемий Онлайн
|
|
|
Пусть разразится хаос!
/не то чтобы до того его было мало/ Респект членистоногим, клешнястым! 1 |
|
|
О да! Давненько не читал ФФ так взахлеб. Даже монстер Хантер не смог испортить впечатление.
Жду продолжения! 1 |
|
|
Рак-Вожакпереводчик
|
|
|
Metronom
угу, ошибочка 1 |
|
|
1 |
|
|
Блин, до этого все вселенные знал, читал с удовольствием, а с хрониками, так как вселенную вообще не знаю, поймал себя на том что читаю по диагонали, чисто чтоб сюжет сильно не упустить(
|
|
|
Рак-Вожакпереводчик
|
|
|
Rocksiliking
Блин, до этого все вселенные знал, читал с удовольствием, а с хрониками, так как вселенную вообще не знаю, поймал себя на том что читаю по диагонали, чисто чтоб сюжет сильно не упустить( Обычная проблема работ с мультивёрсом: как только сюжет строится вокруг вселенной, которая тебе неинтересна отродясь, остаётся только скипать главы. |
|
|
"За твоим большой дебютом?"
Большим? |
|
|
Ну вот, Жон лишился накидки Панацеи, а она ему так шла так шла)
2 |
|
|
Странная глава про кейпоп охотниц, больше напоминает фанфик на фанфик, чем то что писал до этого автор
1 |
|
|
Рак-Вожакпереводчик
|
|
|
Rocksiliking
Странная глава про кейпоп охотниц, больше напоминает фанфик на фанфик, чем то что писал до этого автор Мне тоже не нравится эта глава. Пожалуй, самая слабая во всей книге.Дальше, слава богу, такого пока нет. 1 |
|
|
Буквальное описание американского эстеблишмента. Я бы сказал - примерно любого. |
|
|
Надеялся, что Жон не сможет открыть ауру бездушной гаче-помойке. (Это было бы забавно) Сколько там ещё будет идти эта арка с гейщитинфактом?
|
|
|
Великий и Ужасный Малал
Ээээ... Этот же Жон не бывал в Атласе, он еще из первых трёх сезонов - откуда бы ему знать как оно в Мантле ощущается нависание города элиты? |
|
|
Antpoh
Тоже не нравится ( дождусь пока геншин закончится и пролистаю за один раз всё ( |
|