↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Храброе маленькое сердце» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Rion Nik

1 комментарий
Rion Nik Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Эту часть франшизы я не знаю, но история легко читается и без знания канона. Несмотря на суровый сюжет, история трогательная и добрая. Понравилось внимание команды к Наоми: они ее любят, понимают, как важна для нее эта первая миссия, и всячески поддерживают. Сама Наоми показана очень живой, умной, находчивой и ответственной девочкой. А вот Джейнвэй мне не очень понравилась. Считаю, она поступила слишком легкомысленно для капитана, не подстраховавшись. Но это, конечно, претензия не к переводчику) Перевод замечательный, читать было легко и интересно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть