↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Храброе маленькое сердце» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ice Plane

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Великолепная история! Еще в самом начале очень понравилось канонное отношение экипажа к Наоми как к "дочери полка" и коллективное "следи за капитаном")))
Цитирование Чакотая (двойное!) в обход негласной табели о рангах - тоже прелесть))
Основная сюжетная линия тоже увлекла с головой. Это и есть настоящее мастерство - когда читатель шапку видел, помнит, что смертей не запланировано, а все равно места себе не находит от беспокойства за героев.
Спасибо вам за эту историю - и за то, что все кончилось хорошо!
UPD: Ба, так это перевод?! Снимаю пред вами шляпу во второй раз) Так перевести, чтобы вообще ничего и нигде не бросилось в глаза - это надо уметь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть