
|
МышьМышь1 Онлайн
|
|
|
kraa
Так речь шла не о вашем уровне русского языка - вполне пристойном, если не считать проблем с согласованиями. А исключительно о том, чтобы найти нормальных бет - носителей языка. Согласитесь, что без обширной языковой практики приблизиться к уровню носителей практически невозможно. А прочитала с удовольствием - и сюжет хорош, и персонажи, да и весьма хорош. |
|
|
kraaавтор
|
|
|
МышьМышь1
была у меня отличная бета, Машуля. Очень образованная, культурная, начитанная дама. Из Одессы. |
|