↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Яд василиска» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: kraa

20 комментариев из 22
kraaавтор
RUBIUS
Есть два варианта. Пока не знаю как поведут себя мои герои. Как вы не единожды, наверное, слышали - с определенного момента повествования герои начинают жить свою жизнь. Автор только рассказывает.
kraaавтор
alex_211281, я своего героя не готовила к продаже, чтобы довести того до совершенства. Герой, как обычно часто получается, отражение своего автора. Что поделаешь?
Но, в вашем отзыве есть и похвала Автора, за что вам большое спасибо.
А несовершенства только подчеркивают предимства героя.
Человек взрослый, выросший в другой период истории, вдруг оказывается в чужом теле, теле ребенка-подростка. Естественно, пока подстраивается к новым реалиям будет делать промахи.
kraaавтор
О, нет! Помните, во время вселения из шрама вылетел и тот хоркруск, который в шраме обытал. А ему не 16 лет было, да?
kraaавтор
О, спасибо. А Рождество у нас прошло уже. Хотя, какое там Рождество, если не спрашивая болгарского народа валюту нам сменили.
kraaавтор
Надеюсь Гарри-Том вытащит Гермиону из этого рыжего кошмара.
Я тоже на это надеюсь. Но, как ляжет история. Она уже повлекла меня и сама ведет туда, куда правильно, а те туда, куда мне хочется.
kraaавтор
"Алочные" - воспользуюсь я этим словом. Впервые с ним встречаюсь.
Близнецы, может и моментами, бывают умными, но характерец у них подлючий. И никак не поверю, что кто-то из "алочных" пойдет против своей семейки.
kraaавтор
alex_211281
Вы... это серьезно? Про Уизли наговорили.
kraaавтор
alex_211281
Не имеет значения. Обсуждение есть ли в Норе кто-то достойный спасения закрыт.
kraaавтор
Кстати, Ире Лавшим делает вычитку текста. Уже 7 главу отредактировала.
kraaавтор
Колебания есть насчет развития сюжета. Думаю.
kraaавтор
Спасибо за позитивный коментарий!
И, кстати, хочу попросить у вас - как иллюстрацию - ваш арт, где Салазар Слизерин, молоденкий, темноволосый и зеленоглазый?
kraaавтор
Нежный яд, а знаете этапы прикрепления к тексту?
kraaавтор
alex_211281
Злой вы, уважаемый коллега.
kraaавтор
Bombus
А ненене! Вы не поняли. Маховик грабанули еще во время обучения Вальбурги. Поленилась посмотреть кто когда родился из старшего поколения, но примем, что Минерва была на год-два старше Вальбурги.
От момента кражи маховика до момента, когда его отдают Гермионе, прошло не меньше 50-и, примерно, лет. Все, что можно было из его владения за этот период, Минерва и Дамблдор взяли. Поэтому с барской руки отдали маглокровке. Не подозревая КТО в теле Гермионе обытает. Вот так.
А услуги - мало ли? Чисто стучать и подталкивать Героя в нужную сторону, это уже что-то полезное.
Вынудить замуж - маховик времени только в руках одинокого волшебника теряет свою ценность, как я выше написала, за 50 лет. В руках Рода - это бесценная плюшка. Вальбурга лишила свой Род и свою семью этим артефактом и смотрите, что с родом Блэк произошло впоследствии. Все поумерли, не вышли замуж, не поженились, наследников не породили, сбежали с маглорожденным, все везение ушло из Блэков вместе с Седреллой к Уизлям.
Примерно так я рассуждала. Конец главы, Сергей не даст мне соврать, был совсем другой. Гарри и Гермиона (обновленные, так сказать) отправились спасать детей.
Всю ночь не спала, а когда засыпала снились мне эпизоды, где две пары Г-Г бегают наперегонки с роем дементоров по коридорам поезда. И что, им самим спастись от поцелуя будет лекгко? С другой стороны и Том, и Вальбурга не дети. И им до незнакомых невезучих персонажей до лампочки.
Показать полностью
kraaавтор
Bombus
Ну, была и была. Но не гадина, а дура. Украсть семейный артефакт, чтобы гадить по-мелкому девочкам и мальчикам, это идиотизм. В тексте я упомянула, что в то время Вальбурга была на третьем курсе - период созревания.
kraaавтор
Марти-сью, когда Сьюшность о мужчине.
kraaавтор
Viktoriya_Stark, я из глубокой провинции. Из той, о которой говорилось "Курица не птица, Болгария не заграница." Я учила русский язык не от классиков. Классиков русских нам преподавали в школе на болгарском. Русского я учила от вас, на сайтах и форумах. Как вы между собой общаетесь, так я и пишу. Уважаемая читательница, грамотность у меня на высочайшем уровне, обо мне можно говорить, как в той пословице о парне, который был "первым на деревне". Вряд ли в Болгарии есть человек, который русского языка знает лучше меня. Уж поверьте. И радуйтесь.
kraaавтор
Viktoriya_Stark
Возникло, в который раз, недопонимание. "И радуйтесь" я сказала потому, что если бы не знала русского языка на этом уровне, не могли бы читать даже со словарем мои писания. А так, небольшая, но терпимая безграмотность. Вы еще не слышали, как я говорю. Иногда на работе мне попадаются студенты от смешанных браков, вот тогда становится странно. Я говорю - они смеются. Позже, на экзаменах, говорят они, но смеюсь я.
kraaавтор
RomaShishechka2009
Ой, спасибо! Я тронута до глубины сердца!
kraaавтор
МышьМышь1
была у меня отличная бета, Машуля. Очень образованная, культурная, начитанная дама. Из Одессы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть