|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
Снервистка
Родовые покровители? Это как Гримм у Блэков? Это популярный фанонный штамп. Когда это он являлся родовым покровителем Блэков? Он к ним вообще отношение не имеет вроде В каноне Гарри принял Сириуса за Гримма. Оттуда и пошло. 2 |
|
|
Опять проду хочу... ну что за жизнь!
3 |
|
|
Вообще , да. Не припомню фика , где Тобиас - изменщик. Типа , если б изменял , нахрена ему Эйлин? Ушёл бы и всё.
2 |
|
|
«Хозяин, — уловил я. — Хозяин, идём. Там плохое…»
Ну блин, опять какая-то проблема...( 3 |
|
|
Kireb
Ааа... Понятно 1 |
|
|
Я пару припоминаю... Но там это уже после того, как у Эйлин и Северуса всё наладилось и она сама отстранилась.
2 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Снервистка
Есть такое в фаноне. |
|
|
Очень интригующе! Ждём продолжения.Удачи автору и лёгкого пера!
2 |
|
|
Baphomet _P
Вообще , да. Не припомню фика , где Тобиас - изменщик. Типа , если б изменял , нахрена ему Эйлин? Ушёл бы и всё. Легко. есть даже где он женился на любовнице а у Эйлин другой муж . и все были нуу. Родней. Там и дочка и дружба с Томом... ))) по моему у Яны Мазай- Красовский, царствие ей небесное. Это первое что вспоминается. Но по моему и у других есть.5 |
|
|
«Хозяин, — уловил я. — Хозяин, идём. Там плохое…» ОНО!
2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
«Хозяин, — уловил я. — Хозяин, идём. Там плохое…» Да шо ж шагу не ступить в этом городишке, обязательно гадость какая-то вылезет.То родители заколдованные, то кольца проклятые, то малолетки на ровном месте в банду сбились, то у девочки Петуньи колдовские силы запечатали, теперь вот это. Плохое. Что плохое? Клоун из Америки приехал? 5 |
|
|
Нда... Клоун из Америки - это по нынешним временам вдвойне жутко...
![]() 2 |
|
|
Надо было с собой отца взять...
2 |
|
|
Интересно-то как!
2 |
|
|
Дюдюка_18 Онлайн
|
|
|
Миссис Мордевольт, да, у нее.
Шпион с пеленок и Шпион в Хогвартсе, 3 |
|
|
Очень классно
3 |
|
|
Спасибо!
2 |
|
|
Насчет отца Роба не совсем понятно. Тобиас утверждает, что он погиб в результате несчастного случая на работе, сам же Роб сказал, что он свалил в туман, когда его уволили с фабрики.
6 |
|