




|
|
Avrora-98 рекомендует!
|
|
Большое Вам Спасибо. 👌 С удовольствием читаю, и уже подписалась на новые главы. Очень нравится история, шикарно все написано. От всей души советую это творчество тем читателям, кто любит интересные и объемные истории; хороших героев, о которых приятно читать; увлекательный сюжет, от которого не оторваться. 👏 И, конечно, эта история особенно подойдет тем, кто любит и читает увлекательную мистику и предпочитает запутанные истории или приличные загадки сюжета в книгах. 😉 Это творчество как раз для Вас. Уверена, Вы не пожалеете о своем выборе, если заглянете сюда, решите прочитать это творчество и проведете время с этой историей. 👋 Автор постарался. Читаю Вас с интересом и с удовольствием и сама не жалею о сделанном для чтении выборе. 🤝 Спасибо Вам за труд.
13 декабря 2025
3 |
|

|
Спасибо Большое Уважаемому Автору. 👌 Это просто невероятное творчество, и я так рада была открыть его для себя. С удовольствием прочитала уже его самую 1-ую главу и как же мне она понравилась. Более того, и я точно знаю, что эта глава Вам точно удалась. 👏 И Вы написали ее со смыслом, и так интересно все раскрыли. Сюжет этой истории и Ваша прекрасная задумка получились просто бомбическими. В каждой строке этой главы, в каждом абзаце есть смысл и определенный посыл. И мне очень нравится читать такое творчество, я рада познакомиться с ним. 👏
Показать полностью
Вообще, и сама эта работа, и ее прекрасная идея - они просто уникальны и оригинальны. Такое я всегда читаю с удовольствием и мне всегда это интересно, а Ваше творчество про Гравити-Фоллс можно читать снова и снова. 👋 И это прости отоичная находка для тех читателей, кто любит подобное. Очень хорошо, что главы этого прекрасного творчества написаны в обьеме. Так и должно быть. 👋 И мне очень нравится читать это творчество именно в обьеме. Именно обьем позволяет понять многое в творчестве и заглянуть в его глубь. 👋 Мне действительно очень нравится, что Вы пишите в обьеме и Спасибо Вам за то, что Вы вкладываете свое время, силы и душу, в такое важное и удивительное творчество для всех нас. 🖐️ И я с удовольствием читаю то, что Вы пишите, Спасибо Вам. Вообще, эта история очень интересная. И ее замысел, и сюжет, и образы героев мне нравятся. 🤌 Все читается легко с пониманием проблем не возникает. Повороты событий в творчестве и, вообще, история наших героев мне очень нравится. Местечко само, конечно, стремное, в целом, и происходят в нем вещи не всегда понятные, но я так думаю, что наши герои, в итоге разберуться, а Добро всегда победит зло. И, как показывает, уже первая глава, наши герои уже знают, что делать. 🤌 И пусть у них все получится в этой борьбе и пусть Добро всегда победит. Ну а это местечко, Гравити-Фоллс и его любопытные обитатели уже нас удивило и еще не раз удивит. 🤌 Спасибо Вам за труд. Спасибо Большое Уважаемому Автору за такое интересное и увлекательное творчество про Гравити-Фоллс. Мне оно очень нравитчя и я его с удовольствием читаю и не сомневаюсь, что это творчество ждет большое будущее. 👌🤌 Ваша первая глава удалась и все остальные главы тоже у Вас обязательно получатся. Я с удовольствием и уже собираюсь читать продолжение этого удивительного творчества, потому что не сомневаюсь, что это прекрасное творчество очень важное для всех нас и оно еще не раз нас приятно удивит. А чтение такого творчества всегда приятное и увлекательное. 👌🤌 Спасибо Вам за труд. Спасибо Вам Большое за Ваще прекрасное и такое светлое творчество, в котором Добро всегда побеждает зло, а свет - тьму. И в этой прекрасной главе тоже, конечно, победило Добро. 👌🤌Битва со злом, которая была так Мастерски описана в этой главе, закончилась безусловной и безоговорочной Победой Добра и Добро победило, потому что так и должно быть. 🥳🌺 И Добро всегда должно побеждать. Спасибо Вам Большое за Ваше такое прекрасное и светлое творчество, в котором всегда побеждает настоящая любовь, дружба и светлые смлы. И в этой прекрасной главе победили, конечно, только светлые силы и настоящая дружба брата и сестры, которую мы с Вами наблюдали в первой же главе. 🥳🌺 И да, эта сила настоящей дружбы, про которую Вы здесь пишите, просто прекрасна. И она действительно побеждает все. 🥳🌺 Спасибо Вам Большое за вашу новую и такую удивителтную главу про Гравити-Фоллс, которую Вы так удивительно написали. И это просто прекрасная работа. 🤌🥳 Она стоит того, чтобы ее прочитать и о ней знать. Мне нравится и сама тема этого прекрасного творчества, и тот, его смысл, который Вы так успешно передаете и сама идея, которую Вы вполне успешно и удачно раскрываете. 👌🥳 Мне нравится читать такое творчество и чтение именно такого творчества, как у Вас, всегда приятное, незабываемое и очень увлекательное. Я очень рада читать Ваше прекрасное и такое светлое творчество и быть Вашим постоянным читателем. 👏🥳 Спасибо Вам Большое за то, что пишите такое творчество. И Спасибо Вам за чтение. Пусть Ваше прекрасное и удивительное творчество всегда процветает и приносит Вам удачу. 👋🥳 Спасибо Вам за то, что Вы его пишите и Спасибо Вам за чтение. Пусть у Вас все получается в Вашем удивительном и просто необыкновенном творчестве и пусть оно Вам всегда удается без проблем. 🤝🥳 Спасибо Вам за такое прекрасное творчество, которое всегда хочется читать снова и снова и к которому всегда хочется возвращаться. 😉 Я с удовольствипм читаю Ваше прекрасное творчество и от всей души желаю Вам творческих успехов, вдохновения и легкого пера в написании этой и других Ваших прекрасных историй. 😉🥳 Спасибо Вам за то, что Вы их пишите. И Спасибо Вам за труд. 1 |
|