↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ядерная смесь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: мисс Элинор

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса

Понятия не имею, кто все эти люди и нелюди, вот вообще не в фандоме, но мне было весело читать этот рассказ! То чувство, когда ты и не знаешь этих персонажей, но чуешь, что они вышли вканонными. Шикарно. Высокий уровень мастерства фикрайтера))

Спасибо за улыбку! Это было так забавно, весело и кинематографично)) Как будто серия из сериала)))
Анонимный автор
Мур!))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть