|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну офигеть 😮 Какую Санту Барбару я только что зачла. Не знала б, что это не я, решила б, что эту упоротость написала я. Ну вы, автор, даете. Таки Локи наставил рогов Роджерсу, довёл до вышелкнутой челюстю всех остальных мстителей и вообще... Хорош. Но мне объемчика этой прелести не хватило Для ржачного фика вполне зачёт 🤣 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
vye
Поведение Сэма для себя я объяснила тем, что Локи его уж слишком бесит🙃 Момент, в который происходят события, тайна для меня самой😁сюжет пришёл почему-то именно вот такой вот с такими персонажами, я решила с музой не спорить😆свою полностью вину на альтернативную вселенную☝️ И да, Эммануэля я выбрала специально 😁 рада, что имя вас позабавило Благодарю сэрдешно за ваш прекрасный отзыв✌️ 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
А-ха-ха, сравнение с вами да ещё и вами меганеожиданно😁но мне до вас по части упоротости ещё расти и расти 😄 Насчёт объёма соглашусь, люблю именно такого Локи, которых всех бесит и ловит с этого кайф. Но, увы, моя бести-муза выдала только вот столько🤷 (она уже своё наказание отбывает) Автор щастлив, что вы заглянули и оценили мой шЫдевр✌️ 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Я с опаской ждала вашего визита, поскольку наслышана о вашем фидбэковском опыте🫣 Но такой отзыв могу считать комплиментищем🎇 По поводу вопросов. ❓это чистый фанон ❓Локи не знаком с Пегги Картер, по крайней мере, в Саге бесконечности об этом не говорилось ❓Ричард - моя выдумка, у Локи в фильмах не было детей, у Пегги - вскользь мелькнуло, что они вообще имеются, но подробностей не было А блох мы выловим👌 Искренно благодарствую за ваш отзыв✌️ |
|
|
Анонимный автор
Спасибо за ответы. Штош, значит, не придётся смотреть Картер 😄 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Ехху, добро пожаловать👋 Доля упоротости есть, признаю, хе-хе, было у меня хулиганское настроение😁 Рада, что герои узнаются, я пыталась вканон. А с Сэмом вы уже вторая упоминаете его излишнюю эмоциональность, могу лишь развести руками 🤷и вновь сослаться на излишнюю для Сэма бесячесть Локи😤 Я даже испытала дикое желание пойти пересмотреть все относящееся, пытаясь понять, что я пропустила и где)) Нэ пэрэживайте, это всего лишь АУ😉 и да, с такими вводными всё, Танос меня дери, полетит так, что ни один Кэп не разрулит😄Автор искренне благодарен, что вы разбавили штиль в моём творческом море✌️ |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Моё вам с кисточкой🖖 Отрадно-отрадно, что вы ржаль, того я и добивалась☝️ Не знаю, как в фандоме Мстителей нарисовался Лоуренс, но раз нарисовался, стирать не стала, муза же не будет ерунду подсказывать, верно? С Винчестерами Эммануэль точно не знаком, когда он куролесил с Пегги, их ещё и в зачатках не было😄 Низкий вам поклонище, что зашли и заценили небольшую шалость😉 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
мисс Элинор
Ого, какой лестный отзыв! Я в смущении 🫣 Вне себя от Щастья, что в копилочку улыбнувшихся благодаря этой работе плюс один💃 Благодарствую, что заглянули, несмотря на внефандомность✌️ 1 |
|
|
Анонимный автор
Мур!)) |
|