↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ядерная смесь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Diamaru

2 комментария
Автор, я ржаль🤣 Лоуренс, Канзас, Эммануэль😂😂😂
Ой, а с Сэмом и Дином он, случайно, не знаком?..
Это было динамично и упорото в хорошем смысле😁 Я давно поняла, что фанфики по Мстителям у народа получаются куда лучше самих фильмов. Спасибо вам за порцию хорошего юмора и... ядерную смесь, вот уж точно! Безработицы у Мстителей не будет🤣
Анонимный автор
муза же не будет ерунду подсказывать, верно?
Что вы! Муза всегда права!)

С Винчестерами Эммануэль точно не знаком, когда он куролесил с Пегги, их ещё и в зачатках не было😄
Это, кстати, был бы дикий кросс, если б они с ним-таки познакомились🤣 Чего только не бывает в альтернативных вселённых, бггггггг)

Низкий вам поклонище, что зашли и заценили небольшую шалость😉
А вам за то, что принесли, фанфики по Мстителям - это годнота!)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть