Автор, я ржаль🤣 Лоуренс, Канзас, Эммануэль😂😂😂
Ой, а с Сэмом и Дином он, случайно, не знаком?..
Это было динамично и упорото в хорошем смысле😁 Я давно поняла, что фанфики по Мстителям у народа получаются куда лучше самих фильмов. Спасибо вам за порцию хорошего юмора и... ядерную смесь, вот уж точно! Безработицы у Мстителей не будет🤣