↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дневник «Белорусского Когтевранца»» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: agra-el

3 комментария
Напомнило англоязычный фик автора butalerner. Не по сюжету, а по духу. Тоже self-insert, и такое же настроение. И даже pairing с Гермионой. :)

P.S. narutoskee_ "В конце 5-го курса, той грозовой ночью" - для Алекса это был 4-й.
P.P.S. Добрался до фразы "Манул — не боец." Ну-ну... Расскажите это тому трактористу, который еле успел дверь закрыть. Потом вмятину выправлял. Камышовый кот - это десяток кило концентрированной ярости.
Дочитал до конца 6-го года. Дальше сажусь в очередь ждунов. Автору респект за интересную историю, а что не понравилось, я уже написал.
narutoskee_
ждёте, пока всё напишу
Именно! Ну и надо переварить мрачняк конца шестого...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть