↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Без права на ошибку» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Когда-то моя дочь написала свой первый фанфик, в смысле, это был первый, который она мне показала, вот он был примерно таким же. По "Баскетболу Куроко". Герои, которых автор знает хорошо, живёт ими, представляет их в разных ситуациях, но опыта написания пока ещё нет. Я желаю вам, автор, удачи на этом поприще. Сильно удивлюсь, если ошиблась и автор этой работы - матёрый фикрайтер.
Я сюжет как раз уловила. Я так поняла, автор показывает сцену, когда Тун Яо рвёт отношения с парнем, ведь именно он заявлен в шапке как бывший? Ожидала какой-то интриги, когда девушка позвонила подруге, думала, она что-то затеяла. Когда пришёл доставщик еды, казалось, вот сейчас и произойдёт что-то необычное. Но нет, пицца была всего лишь пиццей.
Позвольте совет:
Яо обувала обувь
Почему бы не сказать "обувалась"? Как-то странно смотрится это словосочетание.
Спасибо за вашу работу, уважаемый автор, и удачи.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть