Когда-то я начала писать это фанфик по заявке с Фикбука. А недавно решила закончить.
Представьте, что Северус Снейп не погиб от укуса Нагайны, а переселился в свое тело в 1981 году. У него есть шанс спасти Лили и добиться ее любви. Но получится ли у него?