↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Манифест» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Margarido

1 комментарий
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Милый и добрый фанфик) Вообще хулиганство вышло весьма невинным - совсем не похоже на каноничные, более вредные шуточки близнецов.
Да, так вот. Юмор мне не понравился. Мило, но не остро и мало.
Зато мне очень понравилась любовная линия - вышло душевно, нежно, по-настоящему. Я прям все время улыбалась, пока читала про взаимодействия Анджелины и Джорджа)
Хорошо вписаны второстепенные герои - их тоже мало, но они органичны.
Спасибо за работу, она очень каноничная и клевая, добрая)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть