домовики в Хогвартсе почему-то всегда клали к рыбе помидоры - вот тоже не люблю это сочетание, просто брррр
По крайней мере, этим волшебством - что значит "этим"? а каким можно расколдовать?
спасибо за веселую историю! самое то под конец Лиги, когда хочется слиться в едином порыве с сокомандниками и остальными участниками и начать отплясывать :)))
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ходила, ходила и решила вернуться.
Это просто моя любимейшая песня, поэтому не могу молчать.
Не знаю, почему все ждут искрометного юмора и безудержного веселья. Но полагаю, что обложка вводит в заблуждение, вы с ней явно промахнулись (если не вы, то передайте, пожалуйста, своему артеру).
Очень нежная и такая трогательная в своей гетной части история. Особенно умилило, как каждый про себя отметил, что их партнер не таскает на встречи/домой никого другого :))) я улыбалась до ушей. Вообще, у меня сейчас романтика юности лезет изо всех щелей (страсти-мордасти у детей старших), иногда хочется волосы рвать (чисто так по-мамски), но сколько ж тут прелести, если посмотреть на ситуацию изнутри (как замена недельного приема афобазола).
спасибо за эту историю!
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.