Здравствуйте, дорогой автор. Хороший у вас текст получился, я как будто фильм посмотрела. Все понятно, хотя до канона я пока так и не добралась.
Пэриша жалко, очень. Почему-то мне кажется, что Лидия не ответит ему взаимностью, а впрочем.. любовь она не всегда счастливая? Сила ее определяется далеко не всегда взаимностью.
А в то, что Пэриш любит, а не просто желает я поверила.
Несчастная любовь тоже любовь. И выбор, а любой кто сделал свой выбор уже силён для меня лично.