↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Путеводная звезда» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

5 комментариев
#фидбэк_лиги_фанфикса
Поначалу читается легко без знания канона, ведь язык чувств универсален, фандом для понимания не нужен. Но дальше сюжет чуть усложняется, и понимание растворяется.
Написано очень хорошо, однако хотелось бы больше объяснений написанному. На мой взгляд, немного "водички" не нарушило бы ритм повествования и оправдало бы отсутствие метки про (не)знание канона.
Ну или хотя бы в комментах расскажите, почему Джордан сохранял дистанцию, почему Лидия летала к нему мотыльком, и кто он такой вообще.
#фидбэк_лиги_фанфикса

Здравствуйте, дорогой автор. Хороший у вас текст получился, я как будто фильм посмотрела. Все понятно, хотя до канона я пока так и не добралась.
Пэриша жалко, очень. Почему-то мне кажется, что Лидия не ответит ему взаимностью, а впрочем.. любовь она не всегда счастливая? Сила ее определяется далеко не всегда взаимностью.
А в то, что Пэриш любит, а не просто желает я поверила.
Несчастная любовь тоже любовь. И выбор, а любой кто сделал свой выбор уже силён для меня лично.

Спасибо за текст! ❤️
Анонимный автор
Хэлен
Здравствуйте! Очень вам рада) Приятно, что в целом, кажется, работа вам зашла)

Джордан - молодой помощник шерифа, Лидия - выпускница школы, разница в возрасте там лет пять-шесть примерно, однако статус школьницы влияет.
Плюс он буквально на днях узнал, что является сверхъестественным существом, каким - неизвестно. Он просыпается по ночам и куда-то уходит, а на утро ничего не помнит, ему снится, как он носит к странному дереву тела подростков, в том числе Лидию, а потом выясняется, что тела тех подростков реально пропали. Джордан не знает, кто он, и на что способен, потому опасается за безопасность Лидии.

По ходу сюжета оказывается, что Джордан - Цербер, проводник мертвых, хранитель всего сверхъестественного в городе. А Лидия - банши, предчувствующая чужую смерть. На почве близости обоих к смерти между ними существует какая-то необъяснимая сверхъестественная связь.
Анонимный автор
Lady of Silver Light
Благодарю за тёплые слова)

По сериалу Лидия действительно не проявляет романтических чувств, хотя их притяжение очевидно. Вопрос только в том, тянет их потому, что между ними сверхъестественная связь, или же это обычная человеческая симпатия. Здесь большой простор для фанфиков))
Анонимный автор
Ага, теперь стало понятнее. Спасибо за разъяснения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть