↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Эхо» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: EnniNova

1 комментарий
Интересно обыграна трагедия на Тарсусе. Мне не хватило окончательной развязки с вскрытием участников заговора или конкретным заказчиком. Ну, чтоб всем сестрам по серьгам и все такое. Но я понимаю, что истрия не об этом, а о том, как Кирк преодолевает себя, о дружбе, доверии. Отлично. Мне понравилось. Спасибо.
Да и тебе лучше нам рассказать, чтобы мы знал, к чему, возможно, следует быть готовыми в будущем.
Блошка.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть