Интересно обыграна трагедия на Тарсусе. Мне не хватило окончательной развязки с вскрытием участников заговора или конкретным заказчиком. Ну, чтоб всем сестрам по серьгам и все такое. Но я понимаю, что истрия не об этом, а о том, как Кирк преодолевает себя, о дружбе, доверии. Отлично. Мне понравилось. Спасибо.
Да и тебе лучше нам рассказать, чтобы мы знал, к чему, возможно, следует быть готовыми в будущем.