






|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
_Рено_
Это было нечто. Люблю стекло, крики, посиделки, обнимашки, разговоры по душам, опять срывы и утешения, опять флафф и нежность и ОЧЕНЬ надеюсь, что они договорятся наконец до чего-нибудь стоящего💕 Перекличку нашла с ФФ, который я переводила, там Адриан тоже мощно срывался и Маринетт его утешала. Из замечаний - немного резанул переход от нежного вечера к утру, где они говорили другим языком, ну может, я просто слово "хреново" не люблю, ну это мои фломастеры, не обращайте внимания. Жду продолжения. Просто бросаю дела, когда вижу уведомления о новых главках. Спасибо. 1 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Урааа, продолжение, как всегда, прекрасное! Только я ниточку потеряла за время вашего отсутствия. Правильно ли я понимаю, что сейчас расклад сил такой: Адриан отрицает, что Маринетт ЛБ и строит с ней отношения, как он думает, с чистого листа, а Маринетт всё поняла и просекла и теперь тяготится виной, что это уже второй их шанс, а Адриан об этом не знает, и Адриан не знает, что она знает, что он Кот?
Пишите, не бросайте, вдохновения вам!!! |
|
|
_Рено_автор
|
|
|
МиссНеизвестная
Спасибо за комментарий! Да, всё так, как вы и описали. Извините за долгое отсутствие. В жизни произошли кое-какие личные конфликты, а потом навалилось то, что у меня был творческий кризис: руки никак не поднимались писать, голова трещала от перезагрузки (всё-таки работ пишу много), а когда я пересматривала полностью ЛБ, то даже словила себя на том, что в какой-то момент это мне надоело. Поэтому я тогда взяла передышку (на месяц), а сейчас снова активно пишу, как и раньше. Так что не волнуйтесь, я снова в деле! (Чтобы не расстраивать, выложила сразу три главы. А то получилось бы так, что я надолго пропала, а в итоге выложила 1 главу. Мне было бы неловко) 1 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
_Рено_
Прекрасно. Держитесь!💓🤗 1 |
|