|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Так, я начиталась комментариев, поэтому давайте, будто я не знаю, что Инжи болеет. Не надо так! История очень трогательная и душевная, материнское сердце сжимается. Почему-то я вспомнила свою работу в детском саду, а именно на яслях, когда маленькие человечки обижены на весь мир и не понимают, почему мама их бросила с какой-то чужой тётей? Сколько надо терпения, чтобы растопить недоверие маленького ребёнка. Хотя главный секрет - надо любить ребёнка. Инжи искренне переживает за Бехлюля, поэтому находит ключик к его сердцу. Единственный турецкий сериал я смотрела только про Королёк - птичку певчую, да и то, это не сериал, а экранизация небольшой книги, где-то она у меня потерялась, любила её перечитывать. Поэтому скажу, что вам, уважаемый автор, удалось передать вот этот особенный дух, атмосферу. Грустная история. Но хочется верить, что всё у Бехлюля будет хорошо. И какие молодцы Аднан и Инжи! Всё же это большая ответственность - взять чужого ребёнка, стать ему родителями. Удачи вам! 1 |
|