↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Лигроин» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Почти уже знакомый фандом, спасибо фанфиксу. Что ж, в этой истории мне очень понравился антураж и познавательная часть. Я вот не знала про лигроин, полезла сразу гуглить, а потом уже, во время чтения, всё искала скрытый смысл названия. Может, я чего не разглядела? Повествование динамичное, всё с этим хорошо. Но вот сами диалоги, на мой взгляд, не удались, какие-то они ненастоящие, с излишними пояснениями для читателей возможно, а от этого неестественные.
Хотела уточнить у автора, Ольга и в каноне такая экзальтированная? Контрольный в ногу, это было, блин, неожиданно! Какие у них там страсти-мордасти.
Спасибо за вашу историю, уважаемый автор.
Анонимный автор
Ой вэй, как всё интересненько-то у них! Спасибо, гифка особенно доставила!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть