|
Tamao Serizawa Онлайн
|
|
|
Ничосити!) вот это блин поворот!0___0
|
|
|
Tamao Serizawa Онлайн
|
|
|
Менее чем за сутки была прочитана первая часть, память освежилась, теперь вот думаю что будет во второй части) По аналогии с "блеском" потусторонние расы?) туса с вампирами как будто намекает на разноразосовое участие) Но в любом случае ждём!)
|
|
|
Tamao Serizawa Онлайн
|
|
|
Vitalij8408
ДДД? |
|