↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Двуликие: Miraculous Goth-AU» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

3 комментария
Интересное начало, спасибо! Подпишусь.
В конце предпоследней главы Плагг почему-то говорит оставить комментарий к фанфику. Кажется, это не его слова, а какое-то примечание.
Читали комикс по Miraculous "Вампирша"? Для вдохновения сюда очень подошло бы по настроению😃
МиссНеизвестная
да, спасибо, что заметили. черт знает, что это было.
даа, читала. но я начала придумывать и писать АУ ещё до этого комикса. по сути ни чем не вдохновилялась, так как у меня с детства любовь к готике и вампирам 🦇
А почему никто не написал что Адриан в роли летучей мышки максимально милашка?🥺🥺🥺
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть