|
Аполлина Рия Онлайн
|
|
|
Написано тяжеловато, на мой взгляд, но в целом неплохо. Ощущается атмосфера той самой многовековой тоски, последствия нарушенной клятвы.
А что было потом, история умалчивает. Спасибо автору, удачи на конкурсе. |
|
|
Аполлина Рия Онлайн
|
|
|
Анонимный Автор
Что касается призраков. Да что тут извиняться. На вкус и цвет. Знаю немало людей, которым книга - фу, а кино нравится.В большей мере, конечно, основывалась на книге. В то же время старалась ужом извернуться, но вписаться так, чтобы и у тех, кто смотрел только фильм, происходящее не вызвало особо много противоречивых чувств :) Но очень уж эти сцены отличаются там и там. Отсюда треск кости, извиняюсь)) Главное, что сцена узнаваема для всех. Красавчег ваще! А то... |
|