




|
|
ZArchi рекомендует!
|
|
Читается с удовольствием, приключения без всяких психиатрических вывертов. При этом гг выявляется верным, находчивым и неглупым, сильным магом. Мне нравится то, что слезиринцы показаны детьми, а не исчадиями психически сломанных недовзрослых. Рекомендую к прочтению.
26 марта в 10:06
2 |
|
|
|
revan4eG рекомендует!
|
|
Как же хорошо. В историю веришь, погружает с головой. К стилю повествования нужно привыкнуть, но он есть и чертовски хорош) И действительно "без откровенных и карикатурных -Гадов", что не может не радовать.
|
|

|
Мр Лучавтор
|
|
|
Grindewald
Забегая совсем немного вперед, вы абсолютно правы) Это сугубо личная неприязнь. Ты живая легенда, которая попадает в плен. А твоего пленителя побеждает какой-то щенок. Да еще и слизеринец. И этот щенок - слизеринец провалил «проверку». А это еще как бьет по самолюбию)) И несмотря на все вышеперечисленное, Грюму придется с ним возиться. Потому что так приказали. 1 |
|