↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Неприкасаемые» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: michalmil

1 комментарий
Очень милая история, прочитала с удовольствием) Здорово, что Драко и Гермиона до такой степени изменились и повзрослели, что смогли не только приспособиться к обстоятельствам, но и создать настоящую семью. Не совсем поняла, почему Гарри и Рон даже не подумали искать Гермиону после исчезновения, а Рон еще и претензии предъявлял через три года. Но прекрасно, что все закончилось хорошо)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть