↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Рядовой нуждается в спасении» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Терко

6 комментариев
Перед обращениями (Да, принцесса, это я...) ставится запятая.

Видно, что автор довольно юн. Сама начала свою «писательскую деятельность» в пятом классе. Ошибок было море. Спасло одно: выкладывала всё после проверки старшего брата и просмотренных видео о грамматике и орфографии.
Ну, удачи автору.
polya seroshtanova
Всегда пожалуйста)
polya seroshtanova
Понимаю) Сама люблю засиживаться допоздна с новыми главами, ибо оторваться попросту невозможно!)
Автор, запятые! Вы причастные и деепричастные обороты проходили?
polya seroshtanova
7-ми клашке?.. Ну хз... Можно попробовать, если не боитесь, что испорчу вам фик)
polya seroshtanova
Хорошо)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть