#фидбэк_лиги_фанфикса
А вот это мне понравилось! (ну насколько вообще мне может понравится русреал, который я не выношу)
Концовка прям услада. Все такие хитрые, но на каждую хитрую ж найдется кое-что с резьбой, да.
Начало банальное и неинтересное: обычная школа, обычные школьники; обычная Гермиона Грейнджер... то есть мисс Белочкина (не отличишь без лупы, ну да в каждой школе была такая гиперактивная выскочка). Казалось бы, ну откуда бы взяться вотэтоповороту?
А вот взялся!
Автор молодец, поворот сделал удачный. Не самый вау, конечно, но мило.
Написано легко, не затянуто, концовка забавная.