↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Акция добра» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
А вот это мне понравилось! (ну насколько вообще мне может понравится русреал, который я не выношу)
Концовка прям услада. Все такие хитрые, но на каждую хитрую ж найдется кое-что с резьбой, да.
Начало банальное и неинтересное: обычная школа, обычные школьники; обычная Гермиона Грейнджер... то есть мисс Белочкина (не отличишь без лупы, ну да в каждой школе была такая гиперактивная выскочка). Казалось бы, ну откуда бы взяться вотэтоповороту?
А вот взялся!
Автор молодец, поворот сделал удачный. Не самый вау, конечно, но мило.
Написано легко, не затянуто, концовка забавная.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть