↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Коля-Коля» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Птица Гамаюн

3 комментария
Эх.
Магазинчик не помню, а столовую в селе помню. Рожки, ну, макароны, которые раз в неделю готовили, а потом каждый день кипятком разогревали. Курят тощих на помойке. Клуб с кино по вечерам.
А мы там картошку чистили...
Все все про всех знают, и только один автобус...
Любопытно было бы съездить и посмотреть, изменилось что или нет.
Анонимный автор
наш серый до сих пор лучший
Это был мой любимый хлеб. Корочка, как у ржаного, мякиш не такой, как у батона или черного, нейтральный, не сладковатый. Мне обязательно дома доставалась горбушка.
EnniNova
И да, наш серый до сих пор лучший, потому что все еще по советским рецептам на старом оборудовании печется)
Покупала сегодня хлеб, а там ржано-пшеничный! И сразу вспомнила этот рассказ, несу его домой и думаю, как не начать обкусывать по дороге)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть