|
Вау, красота какая! Жду продолжения!
1 |
|
|
Натали Галигай
Да не за что, отчего же не порекомендовать интересный и хороший фик 1 |
|
|
Автор, у вас очепяточка в названии двенадцатой главы, вы там пропустили пробел между Глава и 12:)
1 |
|