





|
А я Року симпатизирую, жалко его.
Хан все более темная лошадка... 1 |
|
|
lapser_dakавтор
|
|
|
Птица Гамаюн
Я тоже люблю линию Року)) Но хотелось подчеркнуть наглость Шона, аэпхаха Ой, да, не говори, ужас вообще😸Боюсь сама этого Хана 👀 1 |
|