|
lapser_dakавтор
20 июня в 08:43 к фанфику Обратная Сторона Огня
|
|
|
Птица Гамаюн
Я тоже люблю линию Року)) Но хотелось подчеркнуть наглость Шона, аэпхаха Ой, да, не говори, ужас вообще😸Боюсь сама этого Хана 👀 1 |
|