↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Хрусталь и лёд» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Anneee

7 комментариев
Прочитала залпом! Глаза еле держаться, но спокойно почитать перед сном неудалось))
Это просто лучшее из прочитанного за последнее время и точно войдет в коллекцию лучших навсегда 😍
Я с нетерпением буду ждать продолжения примерно каждый час на сайте!
Какие же они оба чудесные вышли, а Пэнси в новой роли подружки вообще отпад.
Мне так нравятся диалоги! Они полноценные - нет скомканности, что «девочки поговорили»
И нравится взаимодействие Гермионы с Джинни) как она приходила к ней в комнату поделиться наболевшем о Роне
И как Снейп спас Гермиону - очень аккуратно и сидел рядом, давая время

И все это передается через диалоги, как будто я смотрю не со стороны, а с ними в моменте. Это замечательно
Как же я счастлива продолжению! Они такие уютные в конце и кажется нас ждет интересное утро))
И про пересечения с Кормаком - очень подробно, потому что в книге он так просто «отстал», но на самом деле такие мудаки себя так не ведут.
Как горячо! И какие же восхитительные эмоциональные качели 😂
От жара в леденящий холод, будто из ведра окатили за пару предложений… ух! Жду следующую главу узнать, как Снейп планирует это исправлять пред всеми нами))
yaarioza
Как по мне, у автора идеальная подводка к текущим событиям. Другой взгляд на закрытость Снейпа и эмоциональность Грейнджер. Она тут достаточно канонично смела, а его же каждый психолог разбирает по-своему. В книгах недостаточно проявлений его эмоций, чтобы был четкий портрет и предсказуемость действий в разных ситуациях. Единственное, что можно выявить - он еще та истеричка, что вполне вяжется и с этой работой.
Уже три раза обломались 😂 с такой насыщенной жизнью в Хогвартсе мы будем до выпуска грустить… а то во время трансгрессии экзаменационной нарасщепляет кого не надо ))
Кажется вот кому пора в комнату Рона и Лаванды 😂
Такие трогательные и честные утром 😍 кажется, Гермиона скоро о многом догадается
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть