↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Право сильного» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано бодро и динамично, экшн автор явно умеет писать. Но я разобралась более-менее только к концу, что происходит. Сначала у меня было стойкое чувство, что это не оридж, а фанфик по незнакомому мне фандому, и что-то явно от меня ускользает. Параллельно я думала о том, насколько же у автора богатая фантазия, ведь весь этот мир имеет структуру, иерархию и законы. Хотелось бы поподробнее, конечно, и про главного героя, и про сам мир прочитать, в таком объёме сложно сразу разобраться. Хотя главное ясно как день. Закон ЧЧВ - человек человеку волк. Жуткий мир. И жуткий он своей реалистичностью, увы. Антураж и сеттинг можно менять, а желания людей не меняются. Власть и деньги.
Спасибо, уважаемый автор. И удачи вам.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть