|
Уменялапкиавтор
|
|
|
Всем доброго времени суток. Я буду очень благодарна за любую обратную связь. От слов: "ужас, что это за бред" до слов "это ещё терпимо продолжай".
Кто нибудь желает прочесть вторую часть? У меня уже есть план) 1 |
|
|
Уменялапкиавтор
|
|
|
ИринаУ
Спасибо за комментарий. Я рада, что вам понравилось. В планах вторая часть) 1 |
|
|
Уменялапкиавтор
|
|
|
ИринаУ
Наверное будет выглядеть как оправдание, но я изначально писала для самой себя. Мечтать, как говорится, не вредно). Потом что-то перемкнуло и я решила выложить, уж очень нужны были ваши комментарии. И мне тут вспомнилась одна песня: "Мы бедные овечки, никто нас не пасёт, мы таем словно свечки ну кто же нас спасёт " Мне как-то на новый год подарили небольшую статуэтку "волк в овечьей шкуре" я восприняла это как комплимент, она у меня до сих пор стоит))) 1 |
|
|
Уменялапкиавтор
|
|
|
Мускари
Частично. Мне плохо даётся описание всякой фигни. А вот диалоги и сюжет и некоторые главы мои))) |
|
|
Уменялапкиавтор
|
|
|
Паутинка спасибо за комментарий) мне очень приятно)))
1 |
|