↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Доверие и Предательство: Необратимый ритуал» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Уменялапки

5 комментариев
Всем доброго времени суток. Я буду очень благодарна за любую обратную связь. От слов: "ужас, что это за бред" до слов "это ещё терпимо продолжай".
Кто нибудь желает прочесть вторую часть? У меня уже есть план)
ИринаУ
Спасибо за комментарий. Я рада, что вам понравилось. В планах вторая часть)
ИринаУ
Наверное будет выглядеть как оправдание, но я изначально писала для самой себя. Мечтать, как говорится, не вредно). Потом что-то перемкнуло и я решила выложить, уж очень нужны были ваши комментарии. И мне тут вспомнилась одна песня: "Мы бедные овечки, никто нас не пасёт, мы таем словно свечки ну кто же нас спасёт "
Мне как-то на новый год подарили небольшую статуэтку "волк в овечьей шкуре" я восприняла это как комплимент, она у меня до сих пор стоит)))
Мускари
Частично. Мне плохо даётся описание всякой фигни. А вот диалоги и сюжет и некоторые главы мои)))
Паутинка спасибо за комментарий) мне очень приятно)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть