





|
Начало понравилось, сразу и Долохов и Африка. Буду ждать продолжения, надеюсь, что Антон Долохов в итоге останется жив. Ну нравится мне этот персонаж.
1 |
|
|
yura_romeiавтор
|
|
|
flayma
Спасибо за интерес к работе. Так то конечно все мы с мертны и Долохов не исключение, но с другой стороны и ушатать его не так то просто. Мне и самому этот персонаж очень интересен. Потому о нём и работа. |
|